Что делать с запахом пота

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, опять начались проблемы с жкт, горечь во рту постоянно, временами боли в верхнем отделе кишечника, бывает отрыжка, налет на языке, но больше всего беспокоит это запах из рта и запах пота, который мешает жить. Уже мес 4 (Делала в 2019 г Фгдс и в 2020 году в обоих случаях нр+(его не лечила по схеме, тогда нельзя было пить антибиотики) Сейчас нет возможности пока сходить ко врачу и сделать фндс, можно ли начать лечение по пошлой схеме? И по какой именно. Спасибо???? Делала мес назад биохимию, там все без отклонений. Ходила к лору, сказал надо взять мазок тк постоянно появ на миндалинах белые точки без боли, но он сказал надо обратиться к гастроэнтерологу
Также по утрам бывают отеки и сухость кожи постоянная стала, раньше никогда такого не бвдон
Прикрепила узи свежее, а лечение 2019 и 2020 г
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-03-03 16:06
Здравствуйте, Оксана! Ответ на вопрос уже отправила. Можно сейчас пролечить хеликобактер по ранее назначенной схеме, включащей де-нол, разо, флемоксин солютаб, клацид, энтерол.
Платная консультация
Оксана 2022-03-03 22:52
Спасибо за ответ, сделала все таки фгдс, посмотрите, пожалуйста
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-03-04 07:24
На ЭГДС есть воспаление слизистой пищевода, желудка, 12перстной кишки, нарушение работы сфинктера между пищеводом и желудком. Выявлена хеликобактерная инфекция - 2 степень обсеменения, то есть в достаточно большом количестве. Прежняя схема лечения как раз подойдёт.
Платная консультация
Оксана 2022-03-04 07:41
Спасибо, Вам, огромное!