Отросток на родинке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, несколько месяцев назад на родинке на шее заметила отросточек. Он никак меня не беспокоит-не болит, не чешется. Показалось, что за несколько месяцев немного увеличился в размере. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: прозрачная родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. При любых изменениях родинки нужна обязательная дерматоскопия. По фото разглядеть детально структуру, к сожалению, нельзя.