Вкрапления на родинке

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор, с детства на шее выпуклая родинка, после родов спустя 3 года обнаружила, что родинка с вкраплениями, насколько это опасно? На теле очень много родинок и на многих такие темно -коричневые вкрапления. Может ли это быть меланома? Спасибо
Теги: вкрапление в родинку, звезды с выпуклыми родинками
Категория: Онколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.