Вкраплениями на родинке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня родинки на груди с детства. Недавно заметила, что одна родинка стала в черную крапинку. Вторая-тоже, но не так сильно, но после душа на ней появляются желтые пупырышки. Их можно даже вытащить оттуда. (Они продолговатые такие)
Что это такое?
Недавно обнаружили ВИЧ 45. Могут ли родинки повлиять на это.
Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-09 08:00
Здравствуйте.
На фото возможно папилломатозный невус. Нужно провести дерматоскопию у дерматолога.