Выпуклая родинка. Иногда есть зуд, не болит

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяца 2 назад вышло, что то похожее на родинку на интимном месте. Выпуклое. Иногда зудит. Боли нет. Думала сначала родинка, но родинки на теле совсем другие. Сдала анализы на инфекции, все отрицательное. На впч 14 типов тоже все отрицательно. Что это?
Теги: зуд родимка
Категория: Онколог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это сосудистое образование (ангиома). Нужно сделать дерматоскопию.