Отравление ядами
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Я полагаю, что был отравлен ядом типа оксида этилена, или чем-то ещё. У меня какие-то странные ощущения, вроде лёгкость в теле, но в то же время вставать не хочется. Были боли в области почек сзади на спине. Что-то вроде жжения в сердце. Иногда Колит в теле в разных местах. Анализы были нормальные неделю назад, но нарушение метаболизма сердца. Иногда Колит в сердце. Тахикардия, сердцебиение. Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Обратитесь на консультацию к токсикологу токсикологического отделения. Он решит вопросы диагностики и лечения.
Всего хорошего.