Нарушено сердцебиение
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня мучает бессонница бывают приступы тахикардии а потом сердце сжимается и создает дискомфорт в груди. Сделала узи щитовидки все хорошо, узи сосудов головного мозга тоже все хорошо, узи брюшной полости тоже все хорошо только правая почка опущена на 6см, кардиограмму делала в июне паталогий не обнаружено, была у костоправа вылечила позвоночник. Но на сердце чувствую дискомфорт чаще сжатие и болит мышца под левой грудью и отдает под мышку и лопатку, и часто трусятся руки, скажите пожалуйста что это может быть и к кому обратиться?
1 ответ
Для полного исключения сердечной патологии, нужно обратиться к кардиологу и пройти УЗИ сердца и холтеровское мониторирование.
Удачи.