Колит сердце, темно в глазах
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД по гипертоническому типу
Здравствуйте, резко кольнуло в области сердца, и на секунду потемнело в глазах, чувствую себя хорошо, давление 112/90 пульс 78. Не так давно делала ЭКГ (небольшая тахикардия, сказали ничего критичного) сдавала анализы, повышена вязкость крови, все остальное в норме. Пью метформин(по назначению эндокринолога), нобен (по назначению невролога; заканчиваю курс). Также мне ставят ВСД по гипертоническому типу. Интересует, что могло послужить причиной коли в области сердца и потемнения в глазах, раньше такого не наблюдалось. Заранее спасибо за ответ.
P. S. Есть переодически боли при глубоком вдохе в области груди, ходила к неврологу, прописала фенебут(его уже пропила) и нобен(ещё пью)
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего это межреберная невралгия. Ничего страшного в этом нет. Хорошо помогает плаванье и лфк.