1
Колит в области сердца
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, колит в области сердца, и так может продолжаться в течении всего дня. Бывает затруднение дыхания, не могу вдохнуть полной грудью, сразу появляются боли в грудной клетке. . На фото результаты ЭКГ и Эхокардиограммы
Теги: колет в сердце, колет сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ
Здравствуйте! Сердце у Вас здоровое. Колет из-за невралгии или вегетососудистой дистонии.