Отравление хим веществом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была операция , спина, ввели костный цемент Неизвестной марки, стало, плохо по нарастающей, туман в голове, резкое похудение, в груди ставило, Сильнейшие головные боли, не менее рук, плохо плохо до сих пор, кщс показывает ацидоз, гипрксию Лактат что делать? Это отравление? Выявлена аллергия на никель но она не может же вызвать гипоксию и ацидоз? Спауюсь реамберин ом, врач признался что цемент именно этой марки ввели только мне у меня была вне плановая операция хожу еле еле из подмышек льеться Уксусная кислота по запаху
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 октября 2022 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-10-21 14:29
Андрей! Если ухудшение состояния связываете с проведенной операцией, то рекомендации следует получать у специалиста, который проводил эту операцию. Может следует повторно все провести в плановом порядке, чтобы удалить эти элементы операции.
Платная консультация
Андрей 2022-10-21 20:44
Аллергия ацидоз не вызывает?

Тоесть у меня отравление?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-10-22 14:39
Андрей! Аллергия ацидоз не вызывает.
Платная консультация
Андрей 2022-10-24 02:06
Значит это отравление, только чем
Пластиной
Или полимером?