Отравление парами антифриза
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
2 дня назад я надышался антифризом: на даче в системе отопления произошла поломка, пришлось сливать антифриз, переливать, фильтровать. Через час таких работ почувствовал себя плохо - закружилась голова. Весь оставшийся день ощущал слабость, вялость пропал аппетит. На следующий день появилась головная боль, немного побаливает правый бок, ощущение сильного похмелья. Сегодня 3й день, также болит голова и слегка колит бок. Боли не сильные, но из-за слабости чувствую себя плохо. Подскажите, что следует принимать или сдать какие анализы?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в токсикологическое отделение для осмотра и получения рекомендаций.
Всего хорошего.