Отравился едой

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастродеуденит
Здравствуйте, у меня с утра появилась температура, ноет живот и понос на сколько понимаю отравился едой принял угля актевированного не помогает, у меня первый раз такое
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-24 22:14
Алексей! Уголь можете принимать. Если есть перейдите на прием порошок Смекта по 1 пакету (растворить в 50 мл воды) 3 раза в день за 30 минут перед едой. Курс приема 3 дня. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 5 дней. Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Таблетки Альфа-нормикс по 200 мг 3 раза в день. Курс приема 7 дней. И проходите осмотр у врача терапевта. Всего хорошего.