Отомикоз уха

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня обнаружили грибок в ухе(отомикоз) +хронический гнойный средний отит, мне сделали обработку прочистели и назначили лечение: мазь лоринден С турундочки, и флуконазол, пока улучшение не вижу слух не как не возвращается, ухо до сих пор течёт. У меня ещё перфорация барабаной перепонки. Подскажите правильное лечение назначено
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Сдавался ли мазок на флору из уха?
Светлана 2020-12-17 21:46
Нет не сдавался, мне даже не предложили
Сдайте, поскольку это расставит точки над "и" в отношении характера процесса и лечении.