Отит у ребенка

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ребенку 2.5 года началась простуда с температурой 37.2 и насморк на пятый день температура поднялась до 37.7 и ночью дочь жаловалась на ухо. Лор поставил отит сред. Уха с двух сторон. Гноя нет. Назначил амоксициллин. Капать борный спирт и отипакс. Нос и горло миромистин. Неделю полечились Нос и горло прошли. Уши воспалены. Сказал продолжать капать и назначил физио. Я очень переживаю. Сама мучаюсь с ушами. Всегда меня кололи и капать в уши нельзя было. А тут лечение противоречит моим личным познаниям. Грамотно ли оно назначено?
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по всему, у ребенка средний катаральный отит. Назначенное лечение полностью соотвествует стандартам.
P. S. Будьте здоровы!