Отношения супругов

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте! В браке с супругой 18 лет, и до свадьбы ещё дружили. В общей сложности получается вместе 25 лет. Последние годы интимная близость потеряла былые краски и яркость. Конечно это наверное понятно и естественно. Но все таки хочется сохранить и восстановить влечение и желание как у меня так и у супруги. Вносили как то игрушки, игры и тд, но все как то не то. Подскажите пожалуйста как нам все таки вернуть интерес друг другу. Спасибо
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-29 15:19
За пару предложений не возможно дать ответ. Вам нужно очно посетить сексолога. Требуется подробная беседа с обоими