Отношения с супругой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, проблема следующая и как то напрягает очень. Очень люблю свою супругу. Люблю, ценю и т. д. Беда в том, что желаю всех вокруг, просто иногда всех, но не ее. Что делать ума не приложу. Отношения конечно присутствуют, но без огонька и особого желания. Как то так. Спасибо.
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-25 11:12
Это не редкая проблема у мужчин после длительного брака. Так устроена мужская сексуальность. С годами образ постоянной партнерши становится не таким выраженным как вначале. Нужно стараться разнообразить привычный секс(менять образы партнерши, использовать ролевые игры, изменять обстановку-аромолампы, музыка, освещение, простом эротических фильмов вдвоем).
Платная консультация
Андрей 2019-03-25 14:00
Спасибо. Все дело в том, что нашему браку всего 5 лет. Это было изначально так. Предыдущие браки, как раз и основывались на этом деле. Долго не держались. Как то так доктор. Этот брак кардинально отличается от других.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-25 15:03
Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога