Секс, отношения

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония, анемия, хр простатит
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста. Дело в том что в нашем городе мало сексологов. У меня в последнее время проблема, дело в том что с женой в браке уже 18 лет. Да раньше секс был хороший, но с годами пропадает желание именно к жене. При просмотре порно или сайта знакомств эрекция железная, но как с женой что и лет пять спустя приходится представлять др женщину, но раньше представляя член был до последнего твердым. А сейчас при входе вянет. И еще быстро кончаю. Брак на грани развода. Она у меня симпатичная, ухоженная, стройная. Недавно был у уролога, она прописала силденафил 5мг месяц, нейродоз месяц, и лонгидаза свечи 20 шт предварительно делал узи простаты. По ночам плохо сплю вообще чутко сплю. Может слишком много порно смотрю, не знаю. Помогите! Незнаю в чем проблема, пробывал на стороне конечно получше но все равно тревога какая то. Может лекарства от давления. Слышал если эрекция есть на порно и тд, значит все в голове, помогите умоляю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-29 23:06
Здравствуйте, Роман.
Со временем сексуальные отношения в постоянной паре, кт изо дня в день проводит вместе, становятся обыденными и тухнут. Особенно по сравнению с гипертрофированными и разнообразными порнообразами. Но это если речь идет о рептильном сексе.
Нужно покопаться в себе и поискать роли, кт Вам и супруге интересны, но кт вы еще не проигрывали вместе.
Кроме того, обратить внимание на др сферы отношений между супругами. Там тоже м. б. какие-то недоговоренности и чувство неудовлетворенности. Во всех этих моментах нужно разобраться и улучшить качество общения в целом.