Отношение к больным в пни

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 10 11 1965
Хронические заболевания: Органическое поражение головного мозга мененгоэнцефаломиелит
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему в пни моего родственника на отделении постоянно стригут налысо зачем они это делают неужели нельзя им носить волосы, еще нельзя иметь мобильный телефон, ность свою одежду только больничную пижаму в клетку, а палатах просто все плохо 7 человек да ещё все кровати заправлены рыжими клеенками зачем это делать и как спать на этом месте
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-19 17:37
Здравствуйте, Влад.
Я не работаю в этом ПНИ, поэтому не знаю. Возможно, для безопасности и удобстве ухода. Мобильный, думаю, выдают по просьбе проживающего. А клеенки, чтобы не пачкали каждый раз матрасы. Наверное, где-то так.