Отношение к больным в пни

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 10 11 1965
Хронические заболевания: Органическое поражение головного мозга менигноэнцефоломиелит
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему в пни моего родственника на отделении постоянно стригут налысо зачем они это делают неужели нельзя им носить волосы они же тоже люди, ещё нельзя носить усы, иметь мобильный телефон, нельзя носить свою одежду только больничную пижаму в клетку, а палатах просто все плохо 7 человек да ещё все кровати заправлены рыжими клеенками зачем это делать и как спать на этом месте.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-19 17:36
Здравствуйте, Влад.
Я не работаю в этом ПНИ, поэтому не знаю. Возможно, для безопасности и удобстве ухода. Мобильный, думаю, выдают по просьбе проживающего. А клеенки, чтобы не пачкали каждый раз матрасы. Наверное, где-то так.