Опущение стенок влагалища
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Скажите пожалуйста у сеня опущение стенок влагалища надо сделать операцию, мы сейчас на г/в ребенку 8 месяцев врач сказал надо завершить кормление грудю, почему я не могу после операции кормить ребека через 5 дней после операции?
8 ответов
Здравствуйте! Можете, просто тонус стенок мог мы в лучшей форме поддерживать стенки После, но из-за работы других гормонов при ГВ тонус будет хуже
Платная консультация
Аня 2021-04-25 08:05
А скажите пожалуйста ребенку сейчас 8 месяцев закончить кормить или еще маленький?
Аня 2021-04-25 08:12
А если так оставить не сделать отложить операцию еще на несколько месяцев хуже не будет?
Хуже не будет. Кроме всего после операции. Нежелательно носить тяжести. Иначе операция сделана впустую. Поэтому торопиться в вашем случае нельзя
Платная консультация
Аня Скажите пожалуйста после операции сколько месяцев нельзя носить тяжести?