Опущение влагалища

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня опущение стенок влагалища цистоцеле 2 степени, планирую беременность,1. могу доносить до срок? 2. После родов хуже не будет? 3. После родов может быть сам восстановится стенок влагалища?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-07 18:18
Здравствуйте!
  1. Да
  2. возможно
  3. Нет
Платная консультация
Аня 2022-12-08 10:08
Маргарита Гегамовна, скажите пожалуйста пила детралекс 1000 не знала, что уже беременна в ранных сроках, это как то влияет на ребёнка?