Стригут родственника
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 10ноября 1966т
Хронические заболевания: Органическое поражение головного мозга
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему в пни моего родственника на отделении постоянно стригут налысо зачем они это делают неужели нельзя им носить волосы, еще у него отобрали мобильный телефон, не разрешают носить свою одежду, постояно бреют, усы тоже нельзя, а в палатах просто все плохо на каждой кровати заправлены рыжими клеенками. Я спросил у медсестер зачем, но они только улыбнублись.
1 ответ
Здравствуйте, Влад.
Я не работаю в этом ПНИ, поэтому не знаю. Возможно, для безопасности и удобстве ухода.
Мобильный, думаю, выдают по просьбе проживающего.
А клеенки, чтобы не пачкали каждый раз матрасы.
Наверное, где-то так.