Отмена противозачаточных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пила Ярину без перерыва шесть месяцев, когда сейчас должны пойти месячные их нет. Подскажите, может ли быть задержка из за того, что я прекратила их пить. Прошла уже одна неделя, сколько вообще может быть задержка после прекращения приема таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 17:20
Здравствуйте. Да, задержка может быть из-за этого. Может быть до 2 недель даже. Если будет 10-14 дней - на УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2018-04-23 17:42
А почему узи, из за беременности или что не желательно такое долгое отсутствие месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 17:46
Потому что нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину - например, кисту и т. д.