Отмена противозачаточных, задержка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пила противозачаточные линдинет 20 около 2-х лет. С сентября прекратила их пить. Была задержка 6 дней. Сейчас задержка 5 дней, 31 день цикла пошел. Был ппа 11,28,29. тесты отрицательные, по утрам легкая тошнота, боли внизу живота под вечер появляются
подскажите может ли это быть беременностью или обычный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-05 11:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но более вероятно, что это сбой после отмены КОК (идет восстановление цикла). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2019-11-08 08:13
Здравствуйте, вчера 7.10 была мазня я подумала что начались месячные. Выпила первую таблетку цикловиты. Всю ночь было плохо, бросало в жар, тошнило и болел низ живота. Месячные так и не начались
Подскажите, что это могло быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-08 11:02
Здравствуйте. Угадать не получится. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации