Отмена противозачаточных и беременность

Спрашивает: Nina
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, ситуация следующая. Бросила пить противозачаточные таблетки линдинет 30 с целью беременности в дальнейшем. Последние месячные были 16 декабря. По сей день месячных нет, была тянущая боль в пояснице, внизу живота, тест был один где вторую полоску было еле еле видно, сделала следом утром уже отрицательный. Сегодня сделала УЗИ. Подскажите пожалуйста может быть проблемы какие то у меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-20 18:52
Здравствуйте. Проблемы по УЗИ нет. Рекомендую пока подождать. Менструация придет. На отмене сбой возможен