Беременнлсть после отмены противозачаточных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, я принемала оральные конрацептивы Регивидон 6 дней, затем бросила(стало плохо от них), через 30 дней был па, месячные не пришли, задержка 2 недели, па был за день предпологаемых мес, но их так и нет, был прерваные па, затем без окончания па через 5-6 часов. Может ли быть беременность или это из-за противозачаточных такой сбой. И на какой день после прекращения могла быть овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 14:14
Здравствуйте. Никто Вам не скажет, когда овуляция. После такого сбоя в приеме это сложно прогнозировать
Платная консультация
Ксения 2019-03-29 15:32
Т. е. Беременность теоритически можно исключить?
Ксения 2019-03-29 16:07
Подскажите тогда на какой день делать тест если уже задержка? И хначит можно забеременнить. От остатков эвакуляра через 5 часов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 16:40
Ксения, ПРОЧИТАЙТЕ, ЧТО Вы написали
Платная консультация
Ксения 2019-03-29 16:50
Я имела в виду когда делать тест? Т. к. па был в день предпологаемых месячных, и с тех пор месячных нет, с момента па прошло 11 дней.