После отмены противозачаточных нет месячных

Спрашивает: АннаMikina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пила лактинет два месяца, месячные шли два раза в месяц, допмла пачку до конца как раз шли месячные, и отменили, теперь месячных нет уже как 1,5месяца, УЗИ делала по УЗИ не ничего, месячные были в марте 9и потом 22 УЗИ делала 28апреля нет ничего, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

3 ответа

АннаMikina 2017-05-17 16:44
Здравствуйте, и как лечить этот сбой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 16:48
Вслепую-никак.
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить. Или все в 1 день, если задержка столь длительная. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова