Беременность после отмены противозачаточных

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Сергеевия. Подскажите пожалуйста, отменила противозачаточные таблетки с целью планирования беременности. Последние месячные были в декабре. Один тест был с еле видной второй полоской, другой отрицательный. Скажите пожалуйста возможно ли что наступит беременность или придут месячные? Благодарю Вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-21 11:23
Добрый день.
Да, конечно беременность может быть.
Необходимо сдать анализ крови на ХГЧ.
Платная консультация
Nina 2020-01-21 19:21
Спасибо большое за ответ. Анализ хгч делала за несколько дней до УЗИ. Результат был 1.5. Беременности нет. Остается ждать получается прихода месячных либо беременности верно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-21 22:30
Тогда к вам нет беременности. Ждите месячные.