Отмена препаратов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Пью Бринтелликс 2 года. (+ламотридж, Кветиап) На фоне пограничного тяжелого состояния. Периоды подавленности, апатии, «мучительности» повторяются, но не так глубоко. Можно отменить все?
5 ответов
Здравствуйте, Елена.
Если Вы еще не достигли нужного лечебного эффекта, то зачем отменять?
В связи с чем Вы хотите отказаться от медикаментозной терапии?
Елена 2022-10-23 23:18
Просто смысла не вижу в нем. Все равно плохо. Может, можно и без таблеток жить, все одно. Может так, даже силы появятся самой бороться, не надеясь на них.
Ну попробуйте, конечно. Может именно Вам это поможет.