Элицея отмена препарата

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, не могу попасть к своему неврологу. 8 месяцев пропила элицею по 10 мг. С врачом оговаривали срок приема 6-8 месяцев. Как правильно прекратить пить препарат?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-23 18:17
Здравствуйте, Лариса.
Отменяйте препарат по четвертинке в 2 недели. Последние 1/4 таблетки отменяйте под прикрытием транквилизатора - в течение 2 недель.