Отмена препарата.

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Перенесла острое психотическое расствойство, длилось 2 дня. Вышла довольно быстро, на рисполепте. После 6 недель его отменили. Назначили вальдоксан, феназепам. Совершенно пропал аппетит. Стоит подождать, пока всё наладится или же снова начинать пить нейролептик?
Теги: отмена азалептола
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-04 11:08
Здравствуйте, Елена! По поводу внесения коррекции в подобранное лечение необходимо проконсультироваться с наблюдающим Вас доктором, который его назначил.