Алкоголь после азафена
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста я пью азафен, мексидол и грандаксин, подскажите пожалуйста после отмены этих препаратов когда можно будет употреблять алкоголь? Пью уже второй месяц на третий планируем с врачем отменять препараты
5 ответов
Здравствуйте, Дарья.
Нет, нельзя.
Употреблять алкоголь с лекарствами - это не только подрывать эффект от лечения, но и приписывать приговор своей печени. Вы уж выберите, чем хотите лечиться: алкоголем или препаратами и отдайте предпочтение ему.
А лучше всего - вообще откажитесь от химических веществ в пользу психотерапии.
Нет, нельзя.
Дарья 2022-01-11 15:37
Я же и хочу узнать после отмены этих препаратов если всё будет хорошо когда уже перестану пить лекарства, только после этого когда можно будет?
Через 3-5 дней после окончания приема лекарств можно будет выпить.