Отмена препаратов

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Ищем помощи для моего молодого человека
Ищем специалиста, кто поможет сойти с препаратов
Вот список:
Рокона
Кветиапин
Ламотриджин (сейзар)
Венлафаксин

Дозы я все точно не знаю. Но он готов освободиться от этого. И сам всё подробно расскажет

Заранее благодарю за обратную связь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-15 22:20
Здравствуйте, Дарья.
Для начала хотелось бы узнать какой диагноз у молодого человека? В связи с чем возникла потребность в психологической работе?
Дарья 2021-11-18 19:37
Паническое расстройство.
Назначено было медикаментозное лечение
Но пьёт уже полтора года этот состав…. самостоятельно
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-18 20:38
Да. многовато психотропных препаратов для одного маленького невроза. Если состояние стабилизировалось, то можно постепенно отменять лекарства.
Молодой человек хочет получать психотерапевтическую помощь очно или по видеосвязи?
Если он живёт в Москве, то можно обращаться в нашу клинику Преображение. Посмотреть сайт можно ниже, в моих контактах.
Выбирайте такого специалиста, кт он сможет довериться, кто рачположит к себе.
Я провожу только видео консультации.