Отмена мексидола
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня всд, по мрт показывает рассеянный склероз, мне назначили сосудорасширяющие таблетки, Мексидол, пью по одной таблетки 3 рпза в день, пью Мексидол полтора месяца. У меня всд, головокружение, как правильно отменять Мексидол таблетки? Или просто попить и бросить
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Мексидол можно прекращать принимать резко. Он не вызывает синдрома отмены.