Панические атаки, тревожность
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Ларингит
Здравствуйте, подскажите пож.! Можно ли продолжить курс уколов Мексидола Ампиокса, кот. Назначил невропатолог при диагнозе "Выраженная ВСД" при 5 дневном прерывании. Темп. 37.7. так и держится!
Категория: Невропатолог
6 ответов
Здравствуйте.
Можете продлить, а потом перейти на таблетки, по 1 таб. 3 раза в день каждого препарата в теч. месяца.
Платная консультация
Ирина 2018-11-03 15:44
Лариса Ивановна! Спасибо Вам большое за ответ. Да, местгый невропатолог тоже прописал пить таблетки 3 мемяца еще. Но меня беспокоит то, что до сих пор анимение в пальцах остается и чувствую я себя, особенно с утра, плохо. Сколько же можно так терпеть? (может мне они не подходят? И еще он прописал мне Рексетин. Я его пью уже несколько лет!
Добавьте циннаризин или пентоксифиллин по 1 таб. 3 раза в день в теч. 3-х мес. ВСД это нарушение регуляции вегетативной системой тонуса сосудов моз и мозг испытывает кислородную недостаточность, мексидол и милдронат также
Платная консультация
Ирина Большое Вам спасибо, Лариса Ивановна! Дай Бог Вам здоровья! Я сейчас и работать не могу, как благодарить? (Мексидол я колю, а что такое Циннаризин не знаю. Еще Калмирекс и Аксамон в уколах. Я же перенесла операцию на пятке под перуальным наркозом. Летом. Может из-за ноги такое состояние? Еще тремор у меня. А вот феназипам я пью-это плохо для мозга? . Благодарю
Нет не из-за наркоза. Спасибо сказали и мне приятно, достаточно такой благодарности. Феназепам на мозг отрицательно не влияет. У Вас грамотный лечащий невролог, соблюдайте его рекомендации и всё постепенно наладится. Нервные заболевания медленно поддаются лечению, но поддаются, наберитесь терпения и лечитесь.
Платная консультация
Ирина Спасибо большое за поддержку и разъяснения! С уважением и благодарностью!