Мексидол и всд

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, поставили мне всд, ссужение сосудов. 3 дня было головокружение при нормальном давлении, слабость. Назначили мексидол в уколах 1 раз в день, 10 шт. Можно ли мне продолжить принимать таблетки Мексидола, чтоб курс получился месяц. Сколько в день штук? Влияет ли мексидол на гастрит? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-03 17:40
Добрый вечер.

Вы можете продолжить курс лечения Мексидолом в таблетках в дозе 250 мг- по 1 таб. Утром и в обед, после еды, до 1 месяца.

На ЖКТ особого влияния он не оказывает.

Будьте здоровы.