Отклонения в оам
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
сегодня сдавала кровь и оам. В моче обнаружена слизь, белок 0.3 и превышение оксалатов. Оак сдавала примерно недели 3 назад, все показатели были в норме. Это говорит о какой-то болезни или такие изменения могут быть временными и нужно к врачу идти?
1 ответ
Добрый вечер. Пока ни о чем не говорит. Пересдайте анализ мочи. Лучше несколько раз.