Отклонения в оам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
сегодня сдавала кровь и оам. В моче обнаружена слизь, белок 0.3 и превышение оксалатов. Оак сдавала примерно недели 3 назад, все показатели были в норме. Это говорит о какой-то болезни или такие изменения могут быть временными и нужно к врачу идти?
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 декабря 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-23 18:00
Добрый вечер. Пока ни о чем не говорит. Пересдайте анализ мочи. Лучше несколько раз.