Слабая струя, когда долго терплю

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический эрозивный гастродуоденит, бульбит, дискенезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что иногда при дальних поездках 500-600 км. Нет возможности сходит по маленькому в туалет, приходиться долго терпеть, когда терплю начинает болеть поясница-спина, когда останавливаюсь и иду в туалет, замечаю что очень слабая струя, моча просто вытекает и все.
Заметил это около года назад.
Когда не терплю а иду в туалет нормально, как только захочу, то такой проблемы нет. Сама по себе поясница периодически бывает болит.
Ходил на узи 4 месяца назад, сказали все в норме, больше ничего не сдавал.
В чем может быть проблема?
Теги: долго терпела мочиться
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, такое может быть при рефлюксе мочи из мочевого пузыря в лоханку. Ни в коем случае не нельзя терпеть, если есть такие симптомы
Максим 2019-05-16 15:21
Скажите, что нужно делать? Просто не терпеть или нужно идти к доктору сдавать анализы, есть ли какое то лечение?
Как мне быть?
Конечно нужно очно посетить нефролога из обследований советую статическую и динамическую нефросцинтиграфию