Боли, когда хочется в туалет
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, больше полугода назад у меня начало болеть внизу живота, когда долго терплю и не идут в туалет по-маленькому. Раньше такого никогда не было. Сейчас даже чаще стала ходить в туалет. За ночь несколько раз просыпаюсь, чтобы сходить в туалет. Как раз ночью и болит, т. к я сплю и просыпаюсь уже от боли, т. к долго терпела. Днем никаких симптомов нет. Просто идут в туалет и все. Чаще, чем обычно, но без болезненных ощущений. Болит именно тогда, когда долго терплю. Повторюсь, что раньше такого не было. Раньше я вообще почти не вставала ночью в туалет. Спокойно до утра спала. И не хотелось так сильно в туалет. Ничего не болело. Сдавала анализы. Результаты показали, что в моче содержатся микрококки 3.000 на 1 мл. Подскажите, что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа.
Не понятно что за анализ вы сдавали.
Сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи, узи почек и мочевого пузыря.
Дальнейшая тактика лечения по анализам.