Отклонения показаний в крови
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего ребёнка ему 1.7 год после того как переболел и после прививки АКДС увеличелся лимфоузел на шеи справа. Он безболезненно, подвижен, не спаян, гдето до 1см. Вот уже на протяжении 5 месяцев он никуда не девается. Здавали кровь и она каждый раз разная, были у гематолог, сказали просто наблюдать за кровью переодически задавая её. Последнее время ребёнок не болел, активен, подвижен. Посмотрите пожалуйста с чем может быть связано такое изменение в крови и очень ли это опасно. Переживаю сильно. Зарание спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано динамическое наблюдение вашего педиатра и гематолога.
Всего доброго.