Плохие показания крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоит 25 дней температура, кт грудной клетки прошла все чисто, анализы крови сказали показать гемотологу. Подскажите что со мной может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-07 21:59
Здравствуйте.
В анализе крови нормохромная анемия, лейко- и тромбоцитопения. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования с целью исключения заболевания крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2022-01-07 22:25
Я к вам как гематологу обратилась, Вы можете назначить лечения?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-08 05:44
Татьяна, для того, чтобы лечить, сначала нужно установить диагноз вашей болезни. Для этого и нужно обратиться на прием к гематологу. Первым делом нужно сделать пункцию костного мозга и его исследование.