Эндометриоз показания крови
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Сдавала кровь смутило высокое показание соэ. Терапевт сказал что это гинекология, мне два года назад делали узи и узист поставил эндометриоз но гинеколог не подтвердила сказала что ничего страшного. Скажите пожалуйста чего стоит опасаться. Эндометриоз таблетками не лечу, т. к. гормональные организм не принимает. Пью траву Боровая матка но не всегда. Скажите пожалуйста с чем связано.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-11 11:50
Здравствуйте.
Странно, что Вы задаете этот вопрос гематологу.
Данных за гематологическую патологию нет.
Разбираться в причинах ускоренной СОЭ нужно вашим гинекологам и терапевтам.
Всего хорошего.