Отказывают ноги
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У мужчины протрузии показало мрт. Снимок делали пол года назад. Сейчас стала побаливать спина и отдаёт в ноги, так что он даже падает. Что делать? До мрт пока не доехать, хотябы какие методы применить что бы все не ухудшилось. Подскажите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-21 15:09
Здравствуйте.
Этому мужчине обязательно нужно пройти личный осмотр у невролога в поликлинике, чтобы определить уровень и степень повреждения нервных волокон в зоне протрузии.
Это нужно сделать в первую очередь!