Отказывают ноги шум в голове

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, вопрос такой _ у моей мамы отказывает спина отказывают ноги шум в голове она падает не может ходить как полежит всё проходит. При этом приступе начинается шум в голове. МРТ делали врачи местные сказали ничего нету плохого в голове. Делали МРТ позвоночника там незначительная грыжа. Уже у трех врачей были никто так и не может поставить диагноз. Сейчас даже ночью в лежачем состоянии шум в голове. И сейчас очень часто стал этот приступ - отказывает спина и ноги. Помогите подскажите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-09 05:43
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину симптомов Вашей мамы.
Ей нужно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. И выставьте здесь в виде фото все результаты обследований.