Помогите отказывают ноги
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я живу в доме-инвалидов, инвалид 1 гр, диагноз -Токсическая энцефалопатия, ограничен в движение т. е моих сил хватает пройти метров 10 до туалета и назад в палату. В последнее время я заметил ухудшение, ноги вообще не держат, падаю на колени и всё тут. Мне посоветовали пропить ОКТОЛИПЕН.скажите пожалуйста можно мне принимать эти таблетки, если конечно достану их. Или назначьте другие лекарства, только не очень дорогие пожалуйста.
С уважением Георгий Базмажьян
1 ответ
Здравствуйте. Это препарат комбинированый и имеет ряд действий. Если у вас есть сахарный диабет, повышен уровень холестерина и полинейропатия конечностей, то нужно. Если нет, то можно обойтись гепатопротекторами и нейропротекторами.