Позвоночник-поясница. Отказывают ноги

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня часто возникают боли в пояснице. Все началось лет 10 назад, когда «удачно» скатилась с горки, и ушибла силтно копчик. После этого момента боли стали все чаще и чаще. Рентген показал, что первые два позвонка прижались друг к другу. Но врач сказал, что все норм, покачай мышцы поясные. В последнее время, когда долго стою или хожу, то возникает острая боль в пояснице, прям по центру и ноги отказывают. Будто отнимается нога. Идешь идешь, а потом нога «проваливается», либо обе. Что делать? И что это может быть вообще
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-01 10:42
Здравствуйте. Вам нужно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника. Возможно у Вас грыжа. С результатом обращайтесь к неврологу, для осмотра и назначения лечения.