Можно ответить на вопрос спустя 4 дня уже
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня часто возникают боли в пояснице. Все началось лет 10 назад, когда «удачно» скатилась с горки, и ушибла силтно копчик. После этого момента боли стали все чаще и чаще. Рентген показал, что первые два позвонка прижались друг к другу. Но врач сказал, что все норм, покачай мышцы поясные. В последнее время, когда долго стою или хожу, то возникает острая боль в пояснице, прям по центру и ноги отказывают. Будто отнимается нога. Идешь идешь, а потом нога «проваливается», либо обе. Что делать? И что это может быть вообще. А еще я жду ответа уже более 3х дней. Здорово.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-03 10:26
Здравствуйте.
Вам нужно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника и с результатом обращаться к неврологу. Это могут быть какие-то изменения в результате травмы. Может быть межпозвонковая грыжа. Да, иногда ответа приходится ждать. Здесь, а особенно у неврологов очередь не меньше чем в поликлинике.
Если хотите, чтобы Вам ответили быстро, можете обратиться через продвижение вопроса вне очереди, это недорогая услуга, зато ответ получите в этот же день.