Отказ от справки на права

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по какой причине врач психиатр может отказать в штампе на ли получение прав. Может ли он отказать ссылаясь на то, что у человека нет аттестата о среднем образовании. И может ли он опрашивать человека по школьным знаниям. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-26 16:03
Ирина, да, психиатр может ссылаться на отсутствие аттестата и может опрашивать по школьным знаниям, чтобы определиться в уровне развития интеллекта, необходимого для вождения автотранспорта.