Отит и жидкость

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток!
Моя проблема в следующем: в ходе течения ОРВИ мне поставили диагноз-отит, назначили антибиотик(аугментин), антигистаминный(супрастин), синупрет и отипакс. Через несолько часов после приема антибиотиков и супрастина из пораженного уха начала вытекать прозрачная жидкость с небольшой примесью крови. На следующий день жидкости стало больше. Утром на подушке большие пятна с отметинами крови в середине. Сейчас майские правздники и ЛОР не работает: (Подскажите пожалуйста, нормально ли это? Если да, то как долго это может длиться? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Прорвалась барабанная перепонка. Нужно капать в нос сосудосуживающие капли, перестать пользоваться отипаксом.

Сделать капли из 10 мл диоксидина и 5 ампул гидрокортизона и капать в ухо 5-6 раз в день предварительно аккуратно палочкой вычищая содержимое.