Отит, антибиотик нельзя
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у мужа двусторонний отит, врач выписал антибиотик но антибиотики ему нельзя, аллергия на них. Скажите, как еще лечить без антибиотиков? Ушные капли капал, толку нет.
3 ответа
Здравствуйте
на какие антибиотики аллергия?
какие капли капали?
В нос назначили капли?
на какие антибиотики аллергия?
какие капли капали?
В нос назначили капли?
Ольга 2019-12-13 09:40
Здравствуйте, в общем, на антибиотики аллергия. Всегда с молодости говорим чтобы не назначал антибиотик.
Назначили мазь Тридерм, капли Отиум. В нос капли не назначали.
Отит наружный я поняла правильно?
Попробуйте откипакс или кандибиотик от них станет легче
скорее всего на какой-то один антибиотик аллергия
на все антибиотики аллергия крайне редко бывает