Отит, антибиотик нельзя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у мужа двусторонний отит, врач выписал антибиотик но антибиотики ему нельзя, аллергия на них. Скажите, как еще лечить без антибиотиков? Ушные капли капал, толку нет.
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте
на какие антибиотики аллергия?

какие капли капали?

В нос назначили капли?
Ольга 2019-12-13 09:40
Здравствуйте, в общем, на антибиотики аллергия. Всегда с молодости говорим чтобы не назначал антибиотик.
Назначили мазь Тридерм, капли Отиум. В нос капли не назначали.
Отит наружный я поняла правильно?

Попробуйте откипакс или кандибиотик от них станет легче

скорее всего на какой-то один антибиотик аллергия

на все антибиотики аллергия крайне редко бывает